
3 250 ₴
Элегантная и яркая женская сумка Linora с абстрактным рисунком
Натуральная кожа, мягкая и эластична
Компактный размер и удобная форма
Размер: 28 x 30 х 7 см.
Застегивается на молнию и фиксируется перекидным клапаном на кнопке.
Внутри сумки: имеется боковой карман на молнии и два накладных кармана для мелочей
С тыльной стороны сумки расположен кармана молнии
Длина бретели 70 см.
Производитель: Индия
Ручная работа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linora |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |