


3 200 ₴
Оригинальная кожаная сумка. Натуральная кожа высокого качества, мягкая и приятная на ощупь
Размер: 27 х 30 х 8 см.
Сумка застегивается на молнию
Внутри имеется два накладных кармана для мелочей и боковой карман на молнии. С внешней стороны сумки располагается карман на молнии
Длина ремня на плечо - 75 см.
Производитель: Индия
Ручная работа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linora |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Персиковый |