


4 650 ₴
Шикарная женская кожаная сумка, - красивая яркая и практичная, созданная специально для женщин, предпочитающих вместительные и большие сумки
Размер: 45 х 28 х 11 см.
Оригинальный дизайн сумки подчеркивает встречная молния, с помощью которой основное отделение сумки открывается до самого основания.
В то же время внутренние боковые кожаные фиксаторы позволяют сохранить сумке форму и обеспечить сохранность вещей внутри
Внутреннее отделение сумки по центру разделено карманом на молнии, также имеется два накладных кармана для мелочей и боковой карман на молнии
С внешней стороны сумки расположены ещё два кармана на молнии, один из которых на лицевой стороне сумки повторяет форму изделия
Сумка имеет две ручки длиной 80 см.
Производитель: Индия
Ручная работа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linora |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Большой |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |