
3 650 ₴
Оригинальная кожаная женская сумка Linora
Материал: натуральная телячья кожа, мягкая и эластичная
Размер: 25 х 35 х 8 см.
Сумка закрывается на молнию. Внутри: карманы для мелочей и мобильного телефона и одно внутреннее отделение на молнии
Производитель: Индия
Ручная работа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linora |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |