5 900 ₴
Шикарная женская кожаная сумка, - красивая яркая и практичная, созданная специально для женщин, предпочитающих вместительные и большие сумки
Размер: 45 х 35 х 19 см.
Сумка имеет широкий ремень на плечо, который регулируется по длине
Сумка закрывается на молнию, имеет внутренние карманы для деловых мелочей и мобильного телефона и одно внутреннее отделение на молнии
На внешней стороне сумки располагается карман на молнии
На лицевой стороне сумки под красивой отделкой металлической фурнитурой спрятан карман, фиксирующийся на металлическую кнопку
По обеим боковым сторонам сумки также выполнены карманы с отделкой для различных полезных вещей
Производитель: Индия
Ручная работа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linora |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Большой |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |