

3 500 ₴
Сумка выполнена из натуральной кожи с ярким цветочным рисунком и имеет очень оригинальную форму
Размер: 30 х 37 х 9 см.
Сумка закрывается на молнию, имеет два накладных кармана для мелочей и боковой карман на молнии
На внешней стороне сумки располагается карман на молнии
Производитель: Индия
Ручная работа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linora |
| Страна производитель | Индия |
| Тип сумки | Бананка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |