
4 450 ₴
Размер: 35 х 28 х 9 см.
Вместительная и удобная сумка на плечо, практичная и достаточно легкая, изготовленная из мягкой эластичной кожи
Сама сумка, как и ещё один карман с внешней стороны, застегиваются на молнию
Внутри основное отделение сумки разделено по центру карманом «на молнии», также имеется два накладных кармана для мелочей и боковой карман на молнии
Длина бретели регулируется
Производство: Индия
Ручная работа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linora |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |