
4 860 ₴
Оригинальная кожаная сумка. Натуральная кожа высокого качества, мягкая и приятная на ощупь
Оригинальность дизайна данной сумки кроется в деталях, которые продуманы до мелочей
Размер: 28 х 30 х 8 см.
Сумка застегивается на молнию и имеет внутри два накладных кармана и боковой карман на молнии
С внешней стороны расположены ещё два кармана на молнии, которые спрятаны от постороннего глаза под отделку сумки
Длина наплечного ремня регулируется
Производитель: Индия
Ручная работа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linora |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |