



3 950 ₴
Эффектная кожаная сумка Linora на плечо, - красивый, удобный и практичный аксессуар на каждый день
Сумка выполнена из натуральной кожи черного цвета, приятная на ощупь мягкая и эластичная кожа
Размер: 24 х 25 х 9 см.
Ремень на плечо регулируется по длине
Сумка застегивается на молнию, имеет внутри два накладных кармана для мелочей и боковой карман на молнии
С внешней стороны сумки располагается карман на молнии
Производство: Индия
Ручная работа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linora |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |