5 000 ₴
Сумка выполнена из очень мягкой кожи черного цвета и имеет оригинальный дизайн
Классическая форма дополнена интересным переплетением узких кожаных ремешков на боковых частях сумки
Размер: 30 х 30 х 7 см.
Длина бретели регулируется
Внутри имеется боковой карман «на молнии» и два накладных кармана для мелочей
Производитель: Индия
Ручная работа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linora |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |