

3 950 ₴
Легкая женская сумка с рисунком Linora, яркая и практичная кожаная сумочка на плечо
Натуральная кожа высокого качества, мягкая и эластичная
Размер: 35 х 38 х 10 см.
Форму сумки можно менять, использую поясу-завязку на внешней стороне
Внутри сумки: 2 отделения, разделенных отделением-косметичкой на молнии; внутренний боковой карман на молнии и 2 накладных кармана для мелочей и мобильного
Две широкие ручки: длина ― 87 см., ширина 4 см.
Производитель: Индия
Ручная работа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linora |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Стиль | Этнический |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |