
2 980 ₴
Миниатюрная женская сумочка Linora 517B для любительниц небольших компактных сумок на ремне
Размер: 20 х 11 х 8 см.
Съемная бретель длиной 105 см позволяет носить сумочку как на плече, так и через плечо. Также сумка имеет 2 ручки, которые фиксируются между собой лентой-«липучкой»
Сумка имеет 2 отделения «на молнии», причем обе двухсторонние. Одно позволяет использовать сумку в качестве «косметички» и имеет соответствующие крепления для различных мелочей, а также боковой карман «на молнии». Второе отделение имеет два накладных кармана
Производитель: Индия
Ручная работа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linora |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |