


3 950 ₴
Эффектная женская кожаная сумка с абстрактным рисунком, очень вместительная и при этом легкая сумка на каждый день
Натуральная кожа, мягкая и эластичная
Размер: 48 х 22 х 4 см.
Загадочный стиль и расцветка сумки несомненно уносят на Восток. Яркая фурнитура в виде больших пряжек на бретели и металлические кнопки придают налёт роскоши.
Основное отделение сумки имеет накладные карманы для мелочей и внутренний карман на молнии
С внешней стороны сумки также имеется отделение на молнии
Длина бретели ― 55 см
Производитель: Индия
Ручная работа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linora |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Большой |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |