

3 400 ₴
Женская кожаная сумка с рисунком Linora - качественный и яркий аксессуар, изготовленный из натуральной мягкой кожи. Легкая и удобная повседневная сумка, - яркая и оригинальная
Размер: 30 х 17 х 12 см.
Сумка имеет оригинальный дизайн, отделку модной металлической фурнитурой и компактные размеры, что не мешает ей быть в то же время очень функциональной
С внешней стороны сумка имеет два кармана «на кнопках» и один карман «на молнии».
Основное отделение сумки застегивается «на молнию» и имеет два накладных кармана для мелочей и боковой карман «на молнии».
Две плотных ручки длиной 45 см обеспечивают практичность и удобство в носке.
Отличный выбор для изысканных леди!
Производитель: Индия
Ручная работа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linora |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |