


6 950 ₴
Эффектная кожаная сумка на плечо, - яркая, вместительная и легкая. Сумка имеет оригинальный дизайн в сочетании с очень красивой расцветкой
Натуральная кожа
Размер: 40 х 30 х 11 см.
Внутри основное отделение по центру разделено карманом «на молнии», также имеется боковой карман «на молнии» и два накладных кармана для мелочей и мобильного телефона
Сумка имеет внешний карман на молнии и застегивается на кнопку
Длина бретели регулируется
Производитель: Индия
Ручная работа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linora |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Большой |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |