



1 770 ₴
Небольшая мужская сумка Wanlima для документов и мелочей
Цвет: Чёрный
Размер: 14 х 17,5 х 6 см.
Кожаная ручка + съемный ремень (ширина ― 3 см.)
Сумка с перекидным клапаном на 2-х магнитах
Под клапаном: 2 отделения на молниях
В ближнем отделении ― карман для мобильного, 2 фиксатора для ручек. В дальнем отделении ― отделение на молнии на дальней стенке
На лицевой стороне под клапаном ― отделение на молнии, сетчатое отделение На тыльной стороне сумки ― отделение на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanlima |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |