


2 770 ₴
Красивая качественная мужская сумка для документов, бумаг и т.п., толстая портфельная износоустойчивая кожа, сумка смотрится дорого и солидно
Натуральная телячья кожа высокого качества
Размер: 37 х 28 х 7 см. 2 кожаные ручки
Съёмный наплечный ремень
Отделение на молнии на лицевой стороне сумки
Отделение на молнии на тыльной стороне сумки
Внутри: основное отделения на молнии; отделение на липучке под небольшой нетбук на ближней стенке; карман для мобильного, карман для кошелька, 2 фиксатора для ручек, отделение на молнии на дальней стенке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvatore Ferragamo |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |