



14 870 ₴
Красивый портфель из кожи морского ската RIVER DR 25-2, простая и удобная модель на 1 отделение
Размер: 35 х 26 х 11 см.
Закрывается на портфельную защелку
Внутри портфеля: 1 большое отделение; 4 места для ручек, карман для мобильного, отделение на молнии на дальней стенке портфеля
Комбинированная крепкая ручка, стальная надежная фурнитура
Прилагается съемный кожаный ремешок на плечо (ширина ремня ― 1,8 см.) Отделка внутри: износостойкая ткань с фирменным логотипом
Производство: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | River |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Кожа ската |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Отделения | Отделение для ручек |