590 ₴
Вельветовая сумка шоппер (или сумка тоут) "Lady Star" - легкая и приятная на ощупь сумка с длинными ручками. Это простая и исключительно удобная сумка на каждый день: для шоппинга, походов в спортзал и на пляж. Благодаря высоким и широким ручкам сумку можно удобно расположить на плече
Материал: вельвет в рубчик
Размер: длина - 36 см., высота - 35 см. Высота ручек - 28 см.
Внутри сумки имеется широкий накладной карман на молнии
Цвет: зеленый
Производство: Raptor's Bag (Гонконг)
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Ткань |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Длина плечевого ремня | 280 мм |