


1 990 ₴
Удобная элегантная и при этом исключительно практичная мужская деловая сумка Mont Blanc. Компактные размеры (в см.: 34 х 25 х 7), удобный плотный ремешок из прочной ткани, отменное качество всех деталей
Изготовлена сумка из натуральной телячьей кожи, толстой и эластичной
Сумка оснащена 2-мя дополнительными наружными карманами быстрого доступа на лицевой и тыльной сторонах. Фирменная плотная тканевая подкладка
Внутренняя пространство сумки состоит из 1-го отделения, 2-х небольших накладных кармашков, кармашка на змейке и 2-х фиксаторов для пишущих ручек
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Отделения | Съемный чехол для ноутбука |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |