



740 ₴
Натуральная кожа высокого качества
Сумка с перекидным клапаном с портфельной защелкой
Размер: 13,5 х 16 х 5 см.
Съемный ремень на плечо с регулировкой длины
Внутри: одно отделение; карман для мобильного; отделение на молнии на дальней стенке
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Astina |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Длина | 135 мм |