



770 ₴
Небольшая мужская сумка для документов, телефона и т.п. Красивая аккуратная кожаная сумка, которую можно носить на плече или на ремне (с тыльной стороны находится крепление под ремень)
Натуральная кожа высокого качества
Сумка с перекидным клапаном с оригинальной магнитной застежкой
Под клапаном на лицевой стороне сумки есть дополнительное отделение на молнии
Размер: 15 х 17 х 5 см.
Съемный ремень на плечо с регулировкой длины
Внутри: одно отделение; карман для мобильного, отделение на молнии на дальней стенке
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Astina |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 50 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Длина | 150 мм |