



980 ₴
Натуральная кожа высокого качества
Сумка на молнии с перекидным клапаном на магнитных фиксаторах
Размер: 23 х 25 х 6 см.
Широкий ремень с регулировкой длины
Внутри: одно вместительное отделение, карманы для мобильного и кошелька, отделение на молнии на дальней стенке сумки
На тыльной стороне сумки отделение на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Jancarlo Baretti |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Ширина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Длина | 230 мм |