6 950 ₴
Кожаная мужская барсетка клатч Wittchen из коллекции Italy, статусный аксессуар для авто документов, мобильных телефонов, карточек и бумажных денег
Материал: итальянская кожа высочайшего качества двойной выделки
Подкладка: износоустойчивая тканевая с фирменным логотипом "Wittchen"
Размер: 23 x 14 x 3 cм.
Барсетка упакована в фирменную коробку с логотипом "Wittchen"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wittchen |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Отделения | Отделение для телефона |