14 880 ₴
Мужской кожаный портфель Witthen для бумаг и документов, небольшая, но функциональная модель на 2 отделения
Коллекция: Arizona
Артикул: 10-3-160-1
Размер: 37 х 30 х 12 см.
Цвет: черный
2 главных отделения, 2 внутренних отделения на молнии, карман для мобильного телефона, 4 крепления для ручек, один внутренний кармашек, один накладной карман на молнии
Замок и ключ
Без ремня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wittchen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Отделение для ручек |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Состояние | Новое |