13 490 ₴
Идеальная сумка Marc Jacobs Snapshot - та самая сумочка, которая есть у каждого известного fashion блогера
Такой стильный аксессуар просто не может быть незамеченным теми, кто действительно разбирается в моде
Кроме того, сумки Marc Jacobs Snapshot выполнены из прочной сафьяновой кожи, а значит, вам не придется беспокоиться о том, насколько долговечной окажется ваша обновочка
Материал: натуральная кожа| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |