37 500 ₴
Едва проведя рукой по гладкой и нежной коже, из которой изготовлен этот шедевр, вы влюбитесь в сумочку Сhan-l навсегда!
Она станет вашим самым любимым аксессуаром для прогулок и встреч, или ужина в ресторане на уютной террасе тёплым летним вечером.
Сумка Classic Flap Bag Beige выполнена из высококачественной кожи ягненка, нежной и приятной на ощупь.
Внутри подкладка выполнена из натуральной кожи, серийный номер, лого.
Плечевая ручка регулируется по длине.
Сумка укомплектована в фирменный пыльник и коробку, в коплекте паспорт
Материал: кожа ягненка| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |