13 440 ₴
А ты знала, что компактная малышка сумка Peanuts x Marc Jacobs The Snapshot вмещает в себя все самое необходимое!?
Скорее бери ее с собой и отправляйся в увлекательное путешествие - теперь все важные вещи всегда с тобой под рукой, о них позаботится твоя любимая The Snapshot Small Camera Bag!
Необычным и оригинальным дизайном отличается эта замечательная новинка, сумка из коллаборации Peanuts x The Marc Jacobs с серебристой фурнитурой и ремнем в тон сумки!
Миниатюрная и универсальная, она прекрасно дополнит твой образ! Сумка Marc Jacobs Snapshot - прекрасный выбор энергичной и стильной девушки, которая предпочитает активный образ жизни
Плечевой ремень регулируется по длине (максимальная длина - 130 см), что позволяет носить сумку через плечо
Комплектуется пылезащитным мешочком Marc Jacobs для хранения и карточкой аутентичности
Материал: натуральная кожа| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |