


16 450 ₴
Отправка с 17 мая 2026Сумка Louis Vuitton Neverfull Canvas прекрасно подойдет для городского образа жизни, она смотрится гармонично как с туфлями на каблуках, так и с кедами. Ее уникальная расцветка подходит к наряду в любой цветовой гамме
Внутри одно большое отделение и прорезной карман для документов и мобильного телефона. Подкладка - текстиль
В комплекте идет элегантная косметичка, которая может выплнять функцию кошелька или кейса для айфона.
Комплектуется пылезащитным мешочком Louis Vuitton для хранения и паспортом
Материал: канва и кожа| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |