27 570 ₴
Встречайте в наличии новинку сумку Montaigne Empreinte, в роскошном качестве из воловьей кожи выделки empreinte, в таупово-бежевом цвете.
Внутри сумочки вы обнаружите большое отделение на молнии и два отдельных вместительных отделения, закрывается сумка на поперечный карабин.
Ее дно устойчивое и имеет дополнительно металлические ножки, для ещё лучшего равновесия, когда она стоит на ровной поверхности.
Широкий плечевой ремень позволит изделию не деформироваться, какой бы вес вы не решились вместить в сумочку!
Это идеальная сумочка для девушки, которая не привыкла носить с собой дополнительно пакет для вещей.
Поставляется в фирменной коробке, пылезащитном тканевом чехле L-s Vuit-on, в комплекте документы и паспорт
Размер: длина - 34 см., высота - 25 см., глубина - 18 см.
Материал: воловья кожа
Цвет сумки: таупово-бежевый. Цвет фурнитуры - светлое золото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |