19 940 ₴
Кожаная сумка Marc Jac-bs черного цвета на молнии со съемным ремнем с фирменным логотипом в тон спереди.Внутри располагаются карманы, на молнии и накладные.
Сумка Marc Jac-bs The Leather Medium Tote Bag удобна и практична в использовании. Одна из самых популярных кежуал моделей бренда, идеальная спутница в городе и в поездке.
Ощутите все преимущества этой роскошной сумки!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |