13 680 ₴
Необычным и оригинальным дизайном отличаются новые сумки Marc Jacobs из линейки The Snapshot в пастельной цветовой гамме!
Миниатюрная и универсальная, снепшот в цвете New Blush Multi прекрасно дополнит ваш образ! А стильный регулируемый ремень для ношения на плече сделает ваш аксессуар ещё и удобным
Это прекрасный вариант маленькой сумочки для ланчей, прогулок в кино, клуб, на вечеринку и другие общественные места, где большая сумка не уместна
Сумка Marc Jacobs The Snapshot Bag - прекрасный выбор энергичной и стильной девушки, которая предпочитает активный образ жизни
Комплектуется тканевым чехлом Marc Jacobs для хранения, паспортом и фирменным подарочным пакетом Marc Jacobs
Материал: натуральная кожа| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |