



14 760 ₴
Стильный вид плюс полнейшая функциональность – отличительные черты известного бренда Marc Jacobs
Объемная, вместительная сумка Marc Jacobs The Traveler Tote Bag порадует девушек, которые обожают большие сумки шопперы
Сумка The Traveler Tote Bag изготовлена из холщовой ткани с водоотталкивающей пропиткой, прекрасно держит форму, закрывается на молнию. Внутри удобные отделения, в комплекте съемный ремень
Комплектуется пыльником Marc Jacobs для хранения и карточкой аутентичности, фирменной упаковкой
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Производитель | Jacobs |