16 450 ₴
Шикарная сумка Givenchy Antigona станет элегантным акцентом вашего образа. Сумка изготовлена из гладкой, приятной на ощупь кожи. Прекрасно держит форму.
Удобная, с широким дном, она легко вместит и документы, и личные вещи.
Качественная фурнитура карабинов, застежек и оригинальных деталей плечевого ремня, подчеркивают особый стиль сумки.
Givenchy Antigona закрывается на молнию, внутри расположен удобный боковой карман на молнии и два накладных кармана.
Комплектуется пылезащитным мешочком Givenchy для хранения и паспортом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |