14 760 ₴
Объемная, вместительная сумка Marc Jacobs The Traveler Tote Bag порадует девушек, которые обожают большие сумки шопперы
Сумка The Traveler Tote Bag изготовлена из холщовой ткани с водоотталкивающей пропиткой, прекрасно держит форму, закрывается на молнию. Внутри удобные отделения, в комплекте съемный ремень
Комплектуется пыльником Marc Jacobs для хранения и карточкой аутентичности, фирменной упаковкой
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Производитель | Jacobs |