



18 670 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа ската |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | 1 основное, Отделение для ручек, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |