26 370 ₴
Эффектная женская сумка из крокодиловой кожи RIVER TMT 108 Kango среднего размера, у сумки 2 высокие широкие ручки из крокодильей кожи
Размер: 35 (внизу), 30 (вверху) х 22 х 15 см. Закрывается на молнию и широкий перекидной клапан из кожи крокодила (спинная часть) на магните
Внутри сумки: 1 отделение, с разделителем-косметичкой на молнии; 1 открытый карманчик для телефона, накладной карман на молнии стенке сумки. Также между основным отделением на молнии и стенками есть дополнительные открытые карманы-отделения
Производство: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Страна производитель | Таиланд |
| Ширина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Цилиндрическая |
| Длина ручек | 160 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | River |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Длина | 350 мм |