


26 890 ₴
Эффектная и солидная женская сумка-кейс из крокодильей кожи, отменное качество материала, стальная фурнитура
Размер: 35 х 32 х 11 см.
Закрывается на молнию
Внутри: 2 отделения с разделителем-косметичкой на молнии; 1 открытый карман для телефона, 1 накладной карман на молнии на стенке сумки Две ручки из кожи крокодила (высота ручек ― 15 см.)
Дно сумки - кожа крокодила, 5 металлических ножек
Отделка внутри сумки: мягкая, приятная на ощупь ткань с выделкой под замшу
Производство: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | River |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 150 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Отделение для телефона |