


26 880 ₴
Оригинальная женская сумка RIVER из кожи крокодила, сумка полностью изготовлена из прочной крокодиловой кожи включая дно и ручки. Также эта модель представлена в цвете Cognac (светло-коричневый (рыжий))
Размер: 33,5 х 31 х 10 см.
Внутри: 2 отделения с разделителем-косметичкой на молнии; 1 открытый карман для телефона, 2 фиксатора для пишущих ручек, 4 кармана для визиток, отделение на молнии на стенке сумки
Две ручки из кожи крокодила (высота ручек ― 15 см.)
Дно сумки ― кожа крокодила
Отделка внутри сумки: мягкая, приятная на ощупь ткань с выделкой под замшу
Производство: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | River |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 315 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Полукруглая |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 150 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Отделение для телефона |