


12 860 ₴
Женская сумка из натуральной кожи морской змеи
Размер: 32 х 21 х 12 см.
Цвет: чёрный
3 автономных отделения на молнии. Внутри центрального отделения: 1 боковой внутренний карман на молнии, 1 внутренний карман для мобильного телефона, 1 внутренний боковой карман для портмоне
Высота ручек 19 см.
Производство: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | River |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Вид кожи | Кожа змеи |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии |