



32 860 ₴
Великолепная сумка из натуральной кожи крокодила, большая женская сумка из крокодиловой кожи (прочная и эластичная крокодилья кожа)
Размер: 39 (внизу), 33 (вверху) х 39 х 11 см.
Внутри: 2 отделения с разделителем-косметичкой на молнии; 2 открытых кармана, отделение на молнии на стенке сумки Две плетенные ручки из кожи крокодила
Дно сумки - кожа крокодила
Отделка внутри сумки: мягкая, приятная на ощупь ткань с выделкой под замшу
Производство: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | River |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное |