24 840 ₴
Оригинальная и очень красивая женская сумка из крокодиловой кожи со вставками из телячьей кожи
Сумка закрывается на молнию
Размер: 36 (внизу), 33 (вверху) х 30 х 13 см.
Внутри: 2 отделения с разделителем-косметичкой на молнии; 1 открытый карман, накладной карман на молнии на стенке сумки. 2 дополнительных смежных кармана между главным отделением и стенками
Две плетенные ручки из кожи крокодила
Дно сумки ― кожа крокодила
Отделка внутри сумки: мягкая, приятная на ощупь ткань с выделкой под замшу
Производство: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | River |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 220 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Отделение для телефона |