

4 750 ₴
Великолепный клатч (кошелек на молнии) из натуральной кожи морской змеи, - эффектный, оригинальный и практичный аксессуар
Цвет: чёрный
Внутри: три отделения для купюр, дополнительное отделение на змейке для монет, 12 отделений для кредитных карт
Производство: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | River |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа змеи |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |