16 940 ₴
Шикарная сумка Givenchy Antigona станет элегантным акцентом вашего образа. Сумка изготовлена из гладкой, приятной на ощупь кожи. Прекрасно держит форму.
Удобная, с широким дном, она легко вместит и документы, и личные вещи.
Качественная фурнитура карабинов, застежек и оригинальных деталей плечевого ремня, подчеркивают особый стиль сумки.
Givenchy Antigona закрывается на молнию, внутри расположен удобный боковой карман на молнии и два накладных кармана.
Комплектуется пылезащитным мешочком Givenchy для хранения и паспортом.
Размер: длина - 33 см., высота - 30 см., глубина - 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Размер | Средний |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |