


6 960 ₴
Компактная и довольно вместительная сумка-несессер. Отличное качество всех деталей и материала
Натуральная кожа ската со вставками из натуральной гладкой телячьей кожи
Размер: 23 х 14 х 7 см.
Сумка закрывается на молнию. Внутри: отделение на молнии на стенке сумки
У сумки имеется петля на кисть из натуральной кожи
На лицевой стороне находится наружный карман на молнии
Производство: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
| Вид кожи | Кожа ската |
| Жесткость | Мягкая |
| Производитель | River |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии |
| Длина | 230 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Высота | 140 мм |
| Ручки | Одна |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |