

5 990 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Wittchen |
| Длина ручек | 200 мм |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 140 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Польша |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 430 мм |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |