


5 590 ₴
Классическая женская сумка
Коллекция: VENUS
Артикул: 35-4-542
Размер: 20 x 15 x 5 см.
2 отделения на металлической защелке, один карман для мелочи закрывается на молнию
Регулируемый ремень 140 -70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Wittchen |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Длина | 200 мм |