6 990 ₴
Натуральная кожа высокого качества
Артикул: 39-4-532
Коллекция: Da Vinci
Размер: 400 х 220 х 80 мм.
Цвет: чёрный, красный
1 большое отделение на молнии, 1 внутренний карман на молнии, место для сотового телефона и 2 ручек
2 ручки
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Производитель | Wittchen |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Длина | 400 мм |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |