

6 590 ₴
Замечательная женская сумка Wittchen 35-4-004-3 красной расцветки, удобная кожаная сумка, которая прослужит вам многие годы сумка
Закрывается сумка на металлическую молнию, под молнией: 1 основное отделения; внутренний карман на молнии, 2 открытых кармашка
Материал: телячья кожа высочайшего качества 2 кожаные ручки (высота 20 см.)
Размер: 36 х 26 х 14 см.
4 металлические ножки
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина ручек | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Подкладка | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | Wittchen |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Красный |
| Длина | 360 мм |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |