5 990 ₴
Элегантная женская сумочка Wittchen 35-4-466, представлена в трех расцветках
Натуральная кожа высокого качества
Артикул: 35-4-466
Коллекция: Venus
Размер: 340 х 145 х 120 см.
Цвет: чёрный, красный, коричневый
Два основных отделения, карман на молнии, карман для мобильного телефона, крепления для 2 ручек
У сумки 2 кожаные ручки от сумки
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Производитель | Wittchen |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Длина | 340 мм |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |